Lot 023 HANS STAUDACHER

o.T.
Lithografie
40 x 30 cm
in Passepartout, gerahmt
Auflage 150, signiert

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

 Schätzpreis: € 350 - 600

Sofortkauf: € 600,00

Lot 023 HANS STAUDACHER - Brunnhofer Galerie

200,00 €