Lot 014 HANS FRONIUS

"Antwerpen 1977
4 Farbradierung
54 x 39 cm
in Passepartout
Auflage 100

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

Schätzpreis: € 250 - 450

Sofortkauf: € 450,00

Lot 014 HANS FRONIUS - Brunnhofer Galerie