Lot 013 HERBERT FRIEDL

"Bauernland", 1983
Lithografie
Auflage 50
55 x 42 cm
in Passepartout gerahmt

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

Schätzpreis: € 250 - 450

Sofortkauf: € 450,00

Lot 013 HERBERT FRIEDL - Brunnhofer Galerie

100,00 €