Lot 012 RAINER FÜHREDER

o.T., 1997
Mischtechnik / Netz
Format Netz: 18 x 19 cm
Format Rahmen: 43 x 39 cm
Am Passepartout rechts unten signiert

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

Schätzpreis: € 350 - 550

Sofortkauf: € 550,00

Lot 012 RAINER FÜHREDER - Brunnhofer Galerie

100,00 €