Lot 011 HELMUT KERN

"Salzburg"
Aquarell auf Bütten
26 x 34 cm
in Passepartout gerahmt

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

 Schätzpreis € 350 - 550

Sofortkauf € 550,00

Lot 011 HELMUT KERN - Brunnhofer Galerie

200,00 €