Lot 008 WOLFGANG HANGHOFER

o.T. 1991
Pastellkreide / Papier
42 x 32 cm
in Passepartout, gerahmt

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

 Schätzpreis € 450 - 650

Sofortkauf € 650,00

Lot 008 WOLFGANG HANGHOFER - Brunnhofer Galerie

100,00 €