Lot 003 OTHMAR ZECHYR

"Kleiner Heuhaufen"
Radierung
54 x 42 cm
gerahmt
Auflage 20
rechts unten mit Nachlassstempel

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

Schätzpreis € 250 - 450

Sofortkauf € 550,00

Lot 003 OTHMAR ZECHYR - Brunnhofer Galerie

100,00 €