Lot 002 CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE

1.) Druckgrafik

o.T. 2012
im Druck bezeichnet mit

"Die Forelle" / "Suppensmoky"

Fine Art Print auf Papier
42 x 64 cm
rechts unten signiert
in Passepartout, gerahmt
gemeinsam mit:
2.) Uhr
Attersee - Uhr - "Nachtgesicht" 1993, gebraucht, funktionstüchtig
limitierte Auflage 392/1001 / rückseitig Gravur signiert
In Originalverpackung

Es wird kein Aufgeld bei Zuschlag verrechnet.

Schätzpreis € 250 - 500

Sofortkauf € 550,00

CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE - Forelle u. Uhr - Brunnhofer Galerie

200,00 €