Lot 005 / FRANZISKA MADERTHANER

1)        Aus der Serie „Playing Painter“ – Goya, 2019
Öl auf Leinwand

 90 x 70cm, gerahmt

”, 2

Zustand: Sehr guter Zustand

GALERIEPREIS € 8000,00

FRANZISKA MADERTHANER Brunnhofer Galerie

6.800,00 €