Lot 009 / Ronald Kodritsch

"o.T." (Geist und Vogel"

Öl auf Leinwand

53 x 44 cm

rückseitig signiert

Galeriepreis € 3.500,00 inkl. Mwst.

Lot 009 / Ronald Kodritsch

2.200,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.