Lot 007 / Aurelia Gratzer

"Rest", 2010

Acryl auf Papier,

21 x 30 cm

(rückseitig signiert)

gerahmt

Galeriepreis € 1.500,00 inkl. Mwst.

Lot 007 / Aurelia Gratzer

850,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.