Lot 006 / Franziska Maderthaner

Aus der Mappe "Playing Painter", 1993 Warhol)

(Warhol / Picasso / Van Gogh)

Fine Art Print nach einem Originalgemälde, 65 x 50 cm

(am Blatt signiert und nummeriert)

Auflage 10 Stk. + 1 A.P. + 1 P.P.

gerahmt

Galeriepreis € 550,00 inkl. Mwst.

350,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.