Lot 005 / Peter Kubovsky

"Ischl - Jainzen", 1993

Pastell auf Papier

45 x 64 cm

(am Blatt links unten signiert)

gerahmt

Galeriepreis € 3.800,00 inkl. Mwst.

Lot 004 / Peter Kubovsky

1.800,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.