Lot 003 / JOHANN JASCHA

"o.T."  (Fächer) 2007

Öl auf Leinwand

90 x 140 cm

(signiert)

Galeriepreis € 2.800,00 inkl. Mwst.

Lot 003 / Johann Jascha

1.400,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.