Lot 002 / ANTON PETZ

"Schaukel" 2017

Öl auf Leinwand

110 x 75 cm

(auf Rückseite signiert)

Galeriepreis € 8.200,00 inkl. Mwst.

Lot 002 / Anton Petz

6.000,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.