Lot 012 / Elisabeth Sonneck

"Mäander 11-2"

Öl auf einwand

100 x 100 cm

rückseitig signiert

Galeriepreis € 5.500,00 inkl. Mwst.

Lot 012 / Elisabeth Sonneck

3.500,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.