Lot 001 / ANTON PETZ

"Carneval Kid" 2019

Öl auf Leinwand

60 x 50 cm

(auf Rückseite signiert)

Galeriepreis € 4.800,00 inkl. Mwst.

Lot 001 / Anton Petz

3.500,00 €

Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.