Lot 009 /Künstler unbekannt

Künstler unbekannt
"o.T."
Pastelle auf blauem Papier
30 x 42 cm in Passepartout, gerahmt
Bez. mit "A. Nehbiebel" ? siehe Abbildung 3

Verkauft: € 150,00 / kein Gebot möglich

Lot 009 / Ronald Kodritsch

100,00 €

  • Gebot bereits verwendet

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.