Lot 009 /Künstler unbekannt

Künstler unbekannt
"o.T."
Pastelle auf blauem Papier
30 x 42 cm in Passepartout, gerahmt
Bez. mit "A. Nehbiebel" ? siehe Abbildung 3

Sofortkauf: € 550,00

Lot 009 / Ronald Kodritsch

200,00 €

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.