Lot 008 / HELMUT KERN

Helmut Kern

"Salzburg"
Aquarell auf Papier
ca. 26 x 36 cm
in Passepartout, gerahmt
rechts unten signiert
Sofortkauf: € 650,00

Lot 008 / Dietmar Brehm

AAnmerkungen:

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.