Lot 007 / WOLFGANG HANGHOFER

Wolfgang Hanghofer

"o.T." 1991
Mischtechnik auf beigem Papier
40 x 30 cm
in Passepartout, gerahmt

Sofortkauf: € 450,00

Lot 007 / Aurelia Gratzer

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.