Lot 003 / EGON RUBIN

Egon Rubin

"o.T." , 1977

Grafit auf Papier

39 x 52 cm
in Passepartout gerahmt

rechts unten bezeichnet mit "er77"

Sofortkauf: € 450,00

Lot 003 / Johann Jascha

140,00 €

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.