Lot 002 / HERBERT EGGER

Herbert Egger

"o.T."
Mischtechnik auf Papier
Blattformat: 32 x 24,5 cm
In Passepartout, im Rahmen
rechts unten bezeichnet mit H.P.

Sofortkauf: € 400,00

Lot 002 / Anton Petz

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.