Lot 013 / ZENITA KOMAT

 Zenita Komat

"Maria Callas" 1999
Öl auf Leinwand
70 x 70 cm

rückseitig signiert

Sofortkauf: € 4.000,00

Lot 010 / Inge Kracht

1.500,00 €

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.