Lot 012 / FRITZ STÖRCK

 Fritz Störck

o.T. 1974
Kohle auf Papier
35 x 50 cm

in Passepartout, gerahmt

rechts unten signiert

Sofortkauf: € 450,00

Lot 010 / Inge Kracht

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.