Lot 011 / FRANZ ZADRAZIL

Franz Zadrazil

"Schirme", 1974
Siebdruck / Papier
50 x 64 cm

in Passepartout, gerahmt

signiert und nummeriert 60/70

Sofortkauf: € 750,00

Lot 010 / Inge Kracht

250,00 €

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.