Lot 001 / CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE

2 x CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE

1.) "Die Forelle" 2012
Fine Art Print auf geripptem Papier
Motivgröße: 37 x 52 cm
Blattgröße: 55 x 78 cm

in Passepartout, im Rahmen

signiert rechts unten

2.) Armbanduhr, "Nachtgesicht" limitierte Auflage, 1993

Schweizer Qualitäts-Quarzwerk

In Originalverpackung, am Deckel innen signiert

Am Stahlboden nummeriert 393 / 1001

Funktionstüchtig mit neuer Batterie.

Gebraucht im guten Zustand, Keine Garantie.

Sofortkauf € 800,00

Zustand: Einwandfreier Zustand. Besichtigung vor Ort jederzeit nach Anmeldung möglich.

Lot 001 / Anton Petz

360,00 €

Werden Sie überboten, können Sie jederzeit ein neues Angebot abgeben.