Lot 021 ROBERT INDIANA (USA)

"LOVE",  from Book of Love, 1996
Siebdruck / A.N.W Crestwood Museums Edition Paper

Paper  66 × 50.8 cm
rechts unten signiert, datiert

Auflage 200

links unten nummeriert XXII / L (Künstlerexemplar)
siehe auch: Book of Love

Robert Indiana (* 13. September 1928 in New Castle, Indiana; eigentlich Robert Clark; † 19. Mai 2018 in Vinalhaven,

 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 12.000,00

Lot 021 ROBERT INDIANA, LOVE, Book of Love, Brunnhofer Galerie

9.000,00 €