Lot 020 KURT MOLDOVAN

"Im Zirkus", 1971
Radierung, Aquatinta
Druckgröße 20 x 18 cm
Blattgröße 50 x 23 cm
rechts im unteren signiert,
links unten bez. "epreuve d´artiste" (Künstlerexemplar)

Kurt Moldovan (* 22. Juni 1918 in Wien; † 16. September 1977)

 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 250,00

Lot 019 EGON RUBIN, "Landschaft", 1977 Brunnhofer Galerie

80,00 €