Lot 018 E. BINDER

"Blumenwiese", 1964
Aquarell / Papier
60 x 43 cm
links unten mit Pinsel "E.Binder" signiert
Verso mit Bleistift "Wien / Binder 1964" vom Künstler beschriftet
 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 150,00

Lot 018 E. BINDER, Blumenwiese, Brunnhofer Galerie

80,00 €