Lot 017 FELIX DICKMANN

o.T. 2014
Holzschnitt
70 x 50 cm
re. unten signiert unten mittig bezeichnet
Auflage 1/12
 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 150,00

Lot 017 o.T., FELIX DICKMANN, Brunnhofer Galerie

80,00 €