Lot 016 FELIX DICKMANN

"Die Windmühlen des Don Quijote"  1998
Holzschnitt,
70 x 50 cm
Auflage 12 + 1 E. A.
re. unten monogrammiert, "F.D." 98
 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 150,00

Lot 016 FELIX DICKMANN, Don Quijote., Brunnhofer Galerie

80,00 €