Lot 014 / 2 Bilder von ROBERT MITTRINGER

1.)
o.T.
Mischtechnik auf Karton
29,5 x 21 cm
im Bild  weiß signiert
gerahmt
2.) o.T.
Mischtechnik auf leichtem beigen Papier
27 x 21 cm
im Bild signiert
ungerahmt
 GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 360,00

Lot 014 2 x ROBERT MITTRINGER, o.T., Brunnhofer Galerie

200,00 €

  • Gebot bereits verwendet