Lot 013 KünstlerIin unbekannt

Liebe der Welt, "Simon"  S 397
Farbradierung
60 x 50 cm
unten , bezeichnet und signiert
Auflage 74/100

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 120,00

Lot 013 unbekannt, Liebe der Welt. , "Simon" , Brunnhofer Galerie

50,00 €