Lot 011 HELMUT KERN

"Weinkeller", 1974
Aquarell
25 x 35,5 cm
links unten , bezeichnet, monogrammiert, HK 74

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 550,00

Helmut Kern, 1928 geboren in Linz und ist 2009 in Wien verstorben

Lot 011 Helmut Kern, Weinkeller, Brunnhofer Galerie

250,00 €