Lot 010 HEINRICH

"Straßwalchen", 1964
Aquarell
29 x 38 cm
rechst unten , bezeichnet, signiert, datiert

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 500,00

Lot 010 Heinrich, Straßwalchen, 1964, Brunnhofer Galerie