Lot 009 LORENZ ESTERMANN

"VOLTA", 2012
Aquarell
21 x 29,7 cm
rechst unten signiert, datiert

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 420,00

Lorenz Estermann

Lot 009 Lorenz Estermann, Volta, 2012, Brunnhofer Galerie