Lot 008 / 3 Druckgrafiken von ANTON PETZ

o.T., 2002
3 Holzschnitte / KD-Karton, matt
(aus der Serie, "Favoriten")
ohne Titel, je 21 x 21 cm
jeweils rechst unten signiert, datiert

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 420,00

 Anton Petz

Lot 008 Anton Petz, 3 Holzschnitte, Brunnhofer Galerie