Lot 006 Matthäus Fellinger

"bei Illmitz ", 1991
Aquarell / Bütten
74,5 x 65 cm
rechst unten signiert, Verso undeutlich bezeichnet  "...land bei Illmitz"

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 500,00

Matthäus Fellinger, 11. Juni 1924 in Neukirchen an der Vöckla; † 12. Mai 2002 in Linz

Lot 006 Matthäus Fellinger, Ilmitz, Brunnhofer Galerie