Lot 005 Matthäus Fellinger

"Herbstlandschaft", 1980
Aquarell / Bütten
37,5 x 55 cm
rechst unten signiert

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 550,00

Matthäus Fellinger, 11. Juni 1924 in Neukirchen an der Vöckla; † 12. Mai 2002 in Linz

Lot 005 Matthäus Fellinger, Herbstlandschaft, Brunnhofer Galerie