Lot 004 THOMAS BAUMGÄRTEL (D)

"Bananenberg", 1993
Spraylack auf Leinwand,
50 x 70 cm
Verso signiert
VS links unten mit Spray datiert mit Werksnummer

GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 5.000,00

Lot 004 THOMAS BAUMGÄRTEL, "Bananenberg", 1993 - Brunnhofer Galerie

2.500,00 €