Lot 002 Matthäus Fellinger

o.T.", 1989
Tusche / Bütten
35 x 50 cm
rechst unten signiert, datiert
GALERIEPREIS / SOFORTKAUF € 200,00

Matthäus Fellinger, 11. Juni 1924 in Neukirchen an der Vöckla; † 12. Mai 2002 in Linz

Lot 002 Matthäus Fellinger,o.T.", 1989, Brunnhofer Galerie

50,00 €