Lot 009 ELISABETH SONNECK

"Stimmlagen 7-3"
140 x 140cm
Öl auf Leinwand

rückseitig signiert und bezeichnet

GALERIEPREIS € 8900,00

Lot 009 ELISABETH SONNECK

6.700,00 €