Lot 007 JENNIFER NEHRBASS

"asteroid" 2015

Öl / Leinen, 213 x 168 cm

rückseitig signiert und bezeichnet

GALERIEPREIS € 13500,00

Lot 007 JENNIFER NEHRBASS

10.000,00 €