Lot 006 MARTIN SCHNUR

"ÜBERGANG" 2019

Öl/Leinen, 180 x 160 cm

rückseitig signiert und bezeichnet

GALERIEPREIS € 18700,00

Lot 006 MARTIN SCHNUR

15.000,00 €