Lot 005 MORITZ GÖTZE

"SONNENSCHUTZFAKTOR F 20" 2013

Öl/Leinen, 100 x 140 cm

rückseitig signiert und bezeichnet

GALERIEPREIS € 11800,00

Lot 005 MORITZ GÖTZE

8.800,00 €