Lot 030 KONVOLUT - DRUCKGRAFIKEN

KONVOLUT - DRUCKGRAFIKEN

Ingrid Kovarik, Lithografie, 764 x 50 cm
Peter Kubovsky, Serigrafie, 70 x 50 cm

...Richard....  Signatur, Künstler, unbekannt, Lithografie

Felix Dieckmann, Holzschnitt, 70 x 50 cm

Alfred Hralicka, Radierung, 64 x 50 cm

Inge Kracht, Siebdruck

 alle signiert und nummeriert

Galeriepreis € 750,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

300,00 €