Lot 028 Henryk Ozóg

Henryk Ozóg

"Le Chien"
Aquatintaradierung
160 x 90 cm

Edition 12 / 100

gerahmt

Galeriepreis € 1300,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

Lot 028 Henryk Ozóg

650,00 €