Lot 021 Rudolf Hradil

Rudolf Hradil

"Rom, Tetti", 1964
23,8 x 57,2 cm
Radierung, Kaltnadel
signiert rechts unten: R. Hradil, nummeriert links

Im Hradil - Werkverzeichnis Nr.: HradilR4616

Galeriepreis € 250,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

Lot 021 Rudolf Hradil