Lot 014 Helmut Kern

Helmut Kern

"Weinkeller", 1994

Aquarell auf starkem Papier

gerahmt

Galeriepreis € 180,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

Lot 014 Helmut Kern, Weinkeller

90,00 €