Lot 010 Herbert Friedl

Herbert Friedl

"Bauernland", 1993

Lithografie

Edition: 38/50

gerahmt

Galeriepreis € 180,00

Preis inkl. 13 % Mwst.

Lot 010 Herbert Friedl, Bauernland

90,00 €